Contactos

Directores
Florent Schmitt
fschmitt@venustours.eu
Emile Khoury
ekhoury@venustours.eu
Departemento de ventas
Manon Bruguière
manon@venustours.eu
José Luis Martin
jlmartin@venustours.eu
Departemento de Operaciones
Individuales
fit@venustours.eu
Groupos
groups@venustours.eu
MICE (meetings, incentivos, conferencias, exhibiciones - Reuniones, congresos y exhibiciones)
mice@venustours.eu
Deportes
info@initialtours.com
Resto del mundo
Manon Bruguière
manon@venustours.eu
Espana y America Latina
José Luis Martin
jlmartin@venustours.eu
Zuriñe Lopez
zurine@venustours.eu
Marlen Le breton
marlen@venustours.eu
Pau Cabanes
pau@venustours.eu
Proximo y medio oriente
Emile Khoury
ekhoury@venustours.eu
Rusia
Wayne
wayne@venustours.eu
Asia
Xiao Wei
info@venustours.eu

Contáctenos

Envíenos un mensaje