Contatos

Diretores
Florent Schmitt
fschmitt@venustours.eu
Emile Khoury
ekhoury@venustours.eu
Departamento de Vendas
Manon Bruguière
manon@venustours.eu
José Luis Martin
jlmartin@venustours.eu
Departamento de Operações
Individuais
fit@venustours.eu
Para grupos
groups@venustours.eu
MICE (Reuniões, Incentivos, Congressos e Exibições)
mice@venustours.eu
Esportes
info@initialtours.com
Todos os mercados
Manon Bruguière
manon@venustours.eu
Espanha e América Latina
José Luis Martin
jlmartin@venustours.eu
Zuriñe Lopez
zurine@venustours.eu
Marlen Le breton
marlen@venustours.eu
Pau Cabanes
pau@venustours.eu
Oriente Médio
Emile Khoury
ekhoury@venustours.eu
Rússia
Wayne
wayne@venustours.eu
Extremo Oriente
Xiao Wei
info@venustours.eu

Fale Conosco

Deixe-nos uma mensagem